Хочу все успеть

алим 25.11.2014

Здравствуйте мне 16 лет подросток мой вопрос пожалуйста ответе

я учусь на ударника хочу стать отличником и у меня старсть к програмированю и физике и хочу научиться круто танцевать и заняться боксом и на гитаре играть хочу на все это время нету и у меня немношка лень есть и все время я на этом думаю все время и когда хочу успеть что то время летить очень быстро скажите что делать

Киселевская Светлана Владимировна

алим

и у меня немношка лень есть

 Алим,  лень  - это отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований».

Наличие лени говорит о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.

О том, как найти дело по душе, читайте здесь

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.