Обиды парня

Николь 24.11.2014

Нам по 27 лет,встречаемся 5 лет,живем 3 года вместе.Раз в пол года я на 2-3 недели уезжаю в командировку,не живу дома. В этот период общаемся по телефону,все хорошо,люблю,скучаю,жду.Но в день моего приезда,он обижается по телефону на мелкую деталь,и все его как будто подменили.Со мной не разговаривает,сухо отвечает на вопросы.А когда я делаю замечание он говорит,иди туда где не будут грубо отвечать или что-то такое,посылает меня. Я вспомнила прошлую командировку все было точно так-же,он неохотно говорил со мной по телефону,но я потом ему сказала "Ну что ты обижаешься,я понимаю что ты один,скучаешь,но я скоро вернусь поцелую и все будет хорошо" после этих слов все стало хорошо.

Но в этот раз я не хочу ничего говорить. Подскажите что делать?Он всем видом хочет мне показать что хорошо без меня справлялся и что я могла б и не возвращаться. Что это,мужская гордость(типа я такой мужик и без нее мне хорошо,и не скучал)?

Здравствуйте. Думаю ваш мужчина очень привязан к вам и ему  сложно переносить ваше отсутствие, расставание с вами. Вероятно он страдает, чувствует душевную боль и тогда становиться к вам агрессивным...И  всем своим видом скрывает от Вас и возможно от себя на сколько вы для него дороги и важны...  Из вашего описания чувствуется,что вы девушка здравомыслящая  и правильно понимаете всю ситуацию. И ваше сердце и чувства к вашему мужчине подскажут вам, как и что делать дальше. Ведь он вам так же дорог как и вы ему ? Ведь это так ?

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Киселевская Светлана Владимировна

Николь

Подскажите что делать?

 Николь, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из данной ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.