Как мне поступить с парнем?

Татьяна 24.11.2014

Здравствуйте. У меня есть некоторые проблемы с парнем. Мы познакомились в интернете, хоть он и жил недалеко от меня и много знакомых его знает, но познакомились именно в интернете. Он учится в Рязани в спецназе, а я сама с Ростова. Мы еще не виделись, он приедет только 27 декабря. Так вот, мы стали общаться, очень хорошо. Влюбились в общение. Он говорил о том, что видит меня в будущем, что я важна ему. В контакте поставил статус, что мы вместе. Но я заметила, что он стал отдаляться. Времени нет на меня, говорит учеба, сессия, не хочет срываться на мне, так как нервничает, из-за тройки одной, его могут отпустить намного позже. Но разве из-за этого нужно становиться холодным? Мне очень больно и неприятно.. Я плачу часто. Вижу его в сети и он не пишет. Мне его не хватает. Еще и статус убрал, что мы вместе, со словами: Мне надоели все спрашивать а кто это, а где она, а как вы.. Опять же, не верю ему.. Сомневаюсь в нем. Он пишет мне, по вечерам, но ему не интересна моя жизнь, нет нежности - мы как будто чужие стали.. Я не знаю, что мне делать.. Стоит ли мне порвать с ним отношения и не мучиться или всё же дождаться его приезда?

Здравствуйте, Татьяна!

То, что он убрал статус, возможно и о чем-то говорит, но не делайте пока поспешных выводов. У Вас еще есть время до Вашей встречи и я Вам советую изменить тактику своего поведения. Сейчас, похоже, эти отношения более ценны для Вас, нежели для него. Будем переиначивать.

Татьяна, к нам относятся так, как мы сами относимся к себе. Поэтому, Вам нужно научиться относиться к себе, как к самому лучшему и дорогому, самому ценному и любимому человеку, стать для себя номером 1. Когда Вы себя будете чувствовать такой, Вы увидите аналогичное отношение к себе окружающих.

Прочтите эту статью, она Вам многое объяснит.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Татьяна!

Общение на расстоянии, может быть прекрасным, но в любом случае всё решает реальные встречииобщения. Вам важно не подавлять своих чувств и эмоций, уметь говорить о них. Расскажите вашему парню о том, как вам важно его внимание и тчо вы чувствуете. Также, возможно,что страсть его поутихла, так как не имеет подкрепления реальностью. Обсудите планы на будущее - есть лив ним местореальной встрече. Если вы поняли, что он действительно не интересуется ни вами, ни вашими делами, то возможно,что нужно просто отпустить его. Когда вы отдалитесь от него - это даст ему возможность реально почувствовать насколько вы были важны в его жизни. Если его поведение не изменится. То ,вероятно, нужно просто принять этот факт. Если будет сложно справиться самой с чувствами, то можно поработать с психологом. Я с удовольствием помогувам в этом.

Всего вам доброго!