Как изменить свою жизнь?

Динарка 02.03.2011

Здраствуйте!!!!

Мне 22года, кажется все у меня хорошо, работаю, дома все нормально, есть хорошие друзья и подруги, на работе с коллегами отношения хорошие, но в личной жизни мне как то не везет, нету у меня в жизни никакого интереса, каждый день у меня повторяется одно и тоже дом-работа-дом!!!!! незнаю даже что именно поменять в жизни???!!! даже желания нету куда нибудь выходить, тусить, знакомиться и т.п. и как то не понимаю почему у меня отношения с молодыми людьми дляться всего лишь максимум месяц и все заканчивается!!!

и сейчас я незнаю что мне делать? как быть? хочется чтобы у меня появился интерес к своей жизни)))))

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Динара!

Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо разобраться, а что же все-таки вам хочется? Отношений? Тогда какими они должны быть? Каким бы вы хотели видеть рядом с собой молодого человека?

Какие у вас интересы в жизни? И если у вас нет желаний вообще, необходимо искать причину. Приходите, будем разбираться вместе. Готова помочь. С Уважением Олеся.

     Здравствуйте? Динарка! 1. «Что именно поменять в жизни???!!!» - Свое отношение как к себе, так и к ситуации! 2. «Не понимаю, почему…?» - Бесполезно отвечать на вопрос «почему?», начните делать по-другому, например, через вопрос - Как?: «Как я организовываю свою жизнь, что у меня происходит так в жизни?» 3. Не игнорируйте свои чувства, которые находятся у Вас в подавленном и не отреагированном состоянии, иногда достаточно их осознавать, чтобы стали происходить изменения, но для этого, необходимо их обнаружить, познакомиться, отделить одни от других, прожить и отпустить!!! 4. Тот опыт, который произошел в Вашей жизни во взаимодействии с противоположным полом, – Вас разочаровал, или, с этим связанны Ваши раннее незавершенные ситуации, которые необходимо завершить, и лучше это сделать с психологом на очной встрече!!! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Никитина Марина Дмитриевна

Динарка!

Как мне показалось, у тебя есть причина, о которой ты не догадываешься!

Ведь не всегда же ты была в таком состоянии?

Значит - когда-то это началось и этому точно есть причина, которая заблокировала твои ресурсы (радость жизни)!

Приходи, будем разбираться.

Марина.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте. Конечно, если не складываются отношения с молодыми людьми, то и пропадает желание тусить и знакомиться. И тут одно и то же: знакомство – месяц отношений – расставание. А хочется, наверное, так: дом- работа- свидание – дом (ну, к примеру). Почему отношения складываются максимум на месяц, это действительно, загадка. И повод обратится на индивидуальную консультацию. Отношения с молодым человеком, конечно, добавят в Вашу жизнь новых красок и интереса (только хорошие отношения). Но трудно пытаться снова и снова, если результат постоянно разочаровывает. Проверьте, не программируете ли Вы себя на этот результат уже сразу, в самом начале отношений. Неконструктивный образ мыслей действительно может все испортить. Небольшой контроль за мыслями поможет исправить ситуацию. Как это сделать – есть много хорошей литературы по этому поводу, либо очная консультация (это поможет быстрее). И в 22 года жить в режиме дом-работа-дом действительно скучно и нагоняет тоску. Попробуйте после работы другой вид деятельности (чтобы не просто тусить) – займитесь своим образованием, пойдите на курсы, поступите на вечернее отделение в университет. Кстати, можете там познакомится с более серьезными и интересными молодыми людьми, чем просто на тусовках. Но это, конечно, Вам выбирать.

С уважением, Лариса.

Здравствуйте, Динара.

Очень жаль, но силой воли интерес не вызовешь ни к кому-либо, ни к себе. Вас интересуют биографии знаменитостей? Что именно там интересно? А что Вы знаете в этой же области про себя?

А самый простой способ изменить жизнь, добавить в свой обычный маршрут «дом-работа-дом» кабинет психолога.

 Очень просто, очень эффективно! Просто физически, но это ответственный шаг перед Вашим БУДУЩИМ.

Каким оно будет, решите Вы!

Здравствуйте, Динарка!

Свою жизнь менять, как мне кажется, и просто и трудно одновременно. Просто потому что достаточно принять решение меняться, и изменения уже возможны. А трудно потому, что одного решения всё-таки мало. Главное условие изменений, на мой взгляд, принятие текущей ситуации. То есть, прежде чем что-то менять, надо понять, как ваша жизнь устроена сейчас, когда она Вам не очень нравится. Поняв устройство неэффективной жизни, можно (и нужно) делать её более удовлетворяющей и эффективной. Так что моя главная Вам рекомендация - понять как вы так живёте сейчас, что не удовлетворены своей жизнью. Тогда появятся и идеи, как её менять к лучшему. Всего доброго, Елена.