Запутался в себе

Нуменор 23.11.2014

Здравствуйте.Состояние внутри меня соответствует погоде в моем городе,в Худиксвалле сейчас снег с туманом,но ладно.Проблема в том,что здесь много людей,говорщих на русском,ну вот,где то в апреле этого года,я познакомился в отеле с девушкой Линн,мы начали переписываться,привязались друг у другу,она жутко ревновала меня к другим,было хорошее время,после того как я закончил второй семестр,стали реже общаться,так как ей надо было уладить дела с учебой,а я дурак,этого не понял.Так вот я думал тут всё уже кончено.Проходит время,я обновляю свой аватар в фейсбуке,и Линн сразу оценивает его и оставляет коммент типа мой принц и т.д.,тут я подумал,что она просто так пишет.Короче назло ей начал общаться с ее бывшей лучшей подругой Джэз,они поссорились,тоже та же история.Через неделю примерно,меня переводят на грант в лучший университет города Ya Fri AB,я сразу же сообщаю это Джэз,она такая молодец,горжусь.После,вечером,пишет Линн,говорит красавчик,зачем мне писать про грант,если есть она,променял.Вс,на этом она меня удаляет везде,из всех соц сетей.Все это время я жил,ища другую симпатию,любовь.Но походу я попал,никак не могу забыть ее,очень тоскую,я расклеился.Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

Ну вот,недели две назад предложил ей авторизацию в фейсбуке и в инстаграме,везде приняла и подписалась тоже. Написал под редлогом надобности файлов,которые она мне прислала полгода назад,типа я удалил архив и у меня их нет, чтобы она скинула. Ну она написала,что вечером сделает все,как сказал. Дальше общался,написал,то мне нужна фотосессия(она фотограф знаменитый),она пишет давай потом. Потом под влиянием алкоголя,я пишу,что придумал все,чтобы встретиться с ней и поговорить. Она пишет,что никуда и под никаким предлогом не хочет со мной встречаться.На след.день у нас в городе ЧП,сгорел колледж,я пишу,что вдруг это в ее колледже,она пишет не беспокойся,все норм. Через день,я советую ей сходить на фильм Интерстеллар, так как он очень хороший и масштабный фильм. Она пишет смотрела, ну все,пропали на дня три,потом сама пишет(ДА ДА сама,первая пишет,я офигел),скидывает мне саундтрек из фильма,я под влиянием приятного шока,начал всякую фигню писать,на что мне она отвечала холодно или вовсе не отвечала.

В итоге я запутался,автра мой день рождения,я его очень жду,так как жду что напишет мне она и напишет ли вовсе.Помогите мне разъяснить ситуацию в моей жизни,и стоит ли продолжать надеяться и верить...С каждым днем моя жизнь превращается в глупое существование в поисках ее внимания,а не внимания других образцов противоположного пола.Заранее благодарю!

Овсяник Людмила Михайловна

Нуменор

стоит ли продолжать надеяться и верить.

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск