Считается ли поцелуй изменой?

Дарья 23.11.2014

Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 18 лет . Я хочу , чтоб вы мне помогли разобраться! Я встречаюсь с молодым человеком уже больше двух лет! Но вот совсем недавно мы расстались, и сделала это я , хотя всегда делал это он, а я жутко этого боялась. Расстались мы и не виделись около двух недель. У него есть лучший друг ,который для меня стал тоже очень близким человеком. Мой МЧ с ним в его день рождение поссорился и я тоже. Когда мы расстались , я стала искать утешения , и померилась с его лучшим другом. Оказалось он меня все эти 2 года любил и т.п. Он мне в этом признался , я через не хочу , но чтоб забыть своего МЧ стала с ним , что то пробовать в плане отношений , и вот мы уже "встречаемся" около двух недель , он первый меня поцеловал , целовались мы не раз проводили время вместе постоянно , но постоянно , когда мы были рядом , я не чувствовала влюбленность , я не чувствовала ничего абсолютно , и очень часто подумывала , что я ошиблась , что стала что то с ним начинать , потому что я люблю своего бывшего молодого человека , и я взяла и объяснила это всё этому другу , и он меня возненавидел , потому что я вернулась к своему любимому МЧ. Как вы считаете , и что мне делать , то что я целовалась , и позволяла трогать себя этому лучшему другу моего молодого человека , это измена?Я просто очень сильно переживаю , потому что секса у нас не было с ним , я не хотела вообще никого , и постоянно думала о молодом своем человеке. Скажите я изменила получается своему МЧ? Я думаю , что нет , потому что когда мы целовались либо он трогать меня пытался , я думала о молодом человеке своем , и ничего внутри не чувствовала к этому лучшему другу, я так думаю это не измена, но меня это гложит , потому что я это сумела скрыть от любимого. Но рассказывать не собираюсь , потому что мы расстанемся , как мне это забыть , и стоит ли парится вообще , измена ли это? Я считаю , я попробовала забыть своего любимого , но не получилось , и я вернулась , но когда я пыталась забыть , я же была не в отношениях так оно? Помогите умоляю....

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск