Что мне делать с мамой?

Олеся 22.11.2014

Проблема в том что моя мама сегодня какая то раздраженная. Я когда ушла на учебу она спала, и я ей шепотом сказала что пошла... А после когда я пришла мой папа решил убраться дома, потому что уборки давно не было... И тут мама вышла и начала кричать что вы делаете, не надо убираться мне нравится и в таком сраче жить.... После что я не спрошу она отвечает плохо мне, после меня позвала все нормально было, а после зашел папа и она злостно сказала что хотел? Он ушел и она сказала ничего ну и ладно, и после она мне сказала что ты здесь стоишь... Даже подойти сказать ничего нельзя..... А сейчас серьезной вопрос и она тихо и мирно слушает папу... Что такое произошло? Что мне делать? Я очень беспокоюсь за маму.

Овсяник Людмила Михайловна

Олеся

Что такое произошло?

Олеся

она отвечает плохо мне

Человеку плохо. Причины знает только мама.

Олеся

Что мне делать?

Стараться не идти на когнфликт и заниматься своими делами.

Олеся

Я очень беспокоюсь за маму.

Ее проблем Вам не решить, Олеся. Поговорите с папой об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск