ВСД и панические атаки

Светлана 21.11.2014

Помогите из этого состояния выйти . у меня сил уже нет . началось с того что все бесило на работе брех . дома невнимание мужа ко мне . ребенок не получается никак потом бац и всд обострилось дипрессон напал и все . теперь . как мне выйти?

Здравствуйте, Светлана!
Для того чтобы помочь Вам нам необходимо работать очно. Главное начать и все получится, тем более - над чем Вы знаете. А специальные психотехнологии - забота специалиста.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк