Как построить нормальные отношения?

СераяТень 21.11.2014

Я не способен найти отношения.

Любые отношения которые нахожу разваливаются

Во первых мне 28 лет..

Во вторых я стараюсь найти отношения с людьми старше меня,

Потому что скажем так

"Не в обиду женщинам, но им скажешь люблю,ты красивая,самая,самая умная. Держи"конфекту"всё она вас любит." Пройдёт время на*ер ты ей будешь нужен найдёт другого..

Продолжаем разговор?)

Я извенюсь за то что сейчас скажу. Я не знаю более подходящего слова просто. Сейчас будет мат

Но у людей в основном бля*ские отношения.

Я думаю есть 3 вида бля*ство,физическое, моральное( думаю тут всё понятно) и бля*ство такого типа, когда от тебя человеку что то нужно. Например купи мне.. Это не бля*ство? Хорошо представьте будет у вас человек и он будет с вами хочу выпить купи.. Машину.. квартиру..

При том женщины нормально относятся когда они этим делом занимаются.

Я захочу я куплю. Это должно быть моё внутреннее желание.

У меня милиард проблем) Люди я вам весь форум завалю вопросами)

Вопрос в чём что мне делать? Как найти нормальные отношения?

Каким путём они достигаются,как их сохранить развить?Как понять врут или не врут тебе? Как вы относитесь к таким отношениям когда нужено что то от человека? Даже не сам человек, нужно что то.. Нормально?

Алексеева Маргарита Анатольевна

Здравствуйте.

Как Вы хотите построить длительные отношения, если в них не верите? Если каждый раз начиная отношения Вы подозреваете женщину пытаясь понять врет она или нет? Если я правильно поняла, то Вы сознательно ищите девушку старше Вас, а потом с ней играете в верю/не верю? Сразу возникает вопрос, а чем ровесницы от них отличаются, Вам уже 28 лет, то есть взрослый мужчина, девушки в этом возрасте тоже давно не хихикающие девчонки, однако есть какой-то сознательный запрос на то, чтобы не брать ответственность за отношения? На самом деле при том, что Вам 28 лет, у меня по Вашему письму складывается впечатление, что Вы с женщинами вступаете в игру мама-сын, и заранее предполагаете, что они Вас обманывают. Как выглядят для Вас постоянные отношения? Какая роль мужчины в них, какая роль женщины? В ваших вопросах есть все про технику, и ничего про близость. Впрочем, также как и в Вашем описании отношений. Ведь проходя определенную ступеньку в отношениях, нужно вступать на следующую, а следующая – это близость, раскрытие свои «тайн», принятия «тайн» партнера. Наверное, коротко резюмируя все вопросы, которые я написала, я выделю главный. Ответье себе на вопрос: Что Вас тревожит в близости, от чего на этой ступеньке Вы спотыкаетесь?

Алексеева Маргарита Анатольевна, психолог г. Санкт-Петербург