Взаимоотношения

сергей 20.11.2014

Здравствуйте уважаемые психологи,мой вопрос может кому то показаться не серьезным но все же помогите разобраться вот в чем. Я парень с ограниченными возможностями(инвалид)но свободно передвигаюсь прихрамываю только,если не приглядываться можно и не заметить. Мне оочень нравиться одногруппница бывшая,она от нас ушла на 1курсе. Я с ней встречался как то раза три тет а тет и на одном из свиданий набравшись смелости ей сказал что она мне нравиться,и что я не только хочу с ней в вк переписываться но еще встречаться,на что она мне ответила что может предложить только дружбу,а причину не назвала,вот меня мучает иногда вопрос почему только дружбу,хотя я где то читал что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Дак вот как мне доказать что она мне оочень нравиться спустя 4года что вернее поискав другую даму своего сердца я больше никого так и не нашел,кроме нее,и что она мне нужна не ради секса там как многие считают,а чего то больше. Очень хочеться узнать как мне быть в такой ситуации и как ей объяснить что она мне нравится.

Здравствуйте Сергей!

Напишите ей большое письмо! Все пишите. Вы откроете ей карты. И дальше... ее дело. Вы не можете  заставить ее любит.... но можете попытаться завоевать. А мне кажется вот такая преданность как раз и может разбудить в ней ответное чувство.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ