Я очень устала

гюлюм 20.11.2014

Здравствуйте! Меня зовут Гюлюм я живу в Баку! Мне 16лет. Я учусь в школе 10класс и дополнительно занимаюсь с педагогами 6дней в неделю. У нас в семье 4ч. Но +бабушка и дедушка 6. Знаете я каждый день говорю Богу спасибо за все что он мне дал ! Просто я устала не от жизни а от того что происходит в моей жизни квждый день школа занятии дом и дома нк всегда спокойно иногда как и во всех семьях у нас тоже проблемы и я просто окончательно устала что мне делать порой я думаю зачнуть в глубокий сон и отдахнуть думаю это депресси.

  Здравствуйте, Гюлюм!

Ты живешь в большой семье, поэтому скорей всего у тебя нет личного пространство, и плюс ко всему очень сильно загружена. Попробуй на какой-то время разгрузиться. На время откажись от дополнительной занятии. У тебя только 10-й класс, еще 2 года впереди, успешь подготовиться и сдашь и итоговую аттестацию, и вступительную! Не губи свою здоровью, если сможешь приходи на сеансы.

Абасова Парване Габил, психолог Баку