Я изменила любимому

Маша 20.11.2014

Добрый вечер. Я встречалась с женатым человеком 4 года. У нас были красивые чувственные отношения, была любовь. Я хотела ребенка. У него есть уже взрослые дети, потому он сразу сказал, что это не возможно. Чем дальше, тем все отчетливее я понимала, что мне нужно создать СВОЮ семью и родить ребенка. Мы расходились неоднократно, но я всегда к нему возвращалась. Слишком мы были близки. Я понимала, что не смогу разорвать этот замкнутый круг. Я все больше ревновала его к семье, все больше обижалась, когда он был с ними.

Во время одной из сор я познакомилась с парнем и изменила своему мужчине. Намеренно и так, чтоб он узнал. Он узнал. Мы разошлись. Навсегда теперь уже. Но моя душа страдает. Почему? Меня мучают угрызения совести и я очень переживаю наш расход ( хотя сама стала его инициатором). Подскажите как воспринимать данную ситуацию и как её пережить? Как начать новые здоровые отношения? Прошло 3 месяца, но я дальше сильно за ним скучаю, ловлю любую возможность увидеть его, услышать его голос. Мне кажется я совершила страшную ошибку...

Один из способов расстаться с любовником - сжечь мосты....

Вы это сделали, понимая, что в Ваших отношениях нет того будущего, которого хотите Вы (семьи).

Да, сейчас трудно. И Вам может помочь поддержка психолога.

Помощь в преодолении зависимости и попытка помочь Вам разобраться в Вашей жизни.

Я работаю с пациентами, которые находятся в такой ситуации. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).