Мама заставила выбирать: она, или парень

Синди 19.11.2014

Начала встречаться с парнем уже как 3 месяца вместе до этого около 2 лет были очень хорошими друзьями!Мне 17 ему 24 маме не нравиться такая большая разница в возрасте и ещё то что он был женат и у него есть ребёнок я это всё знаю и осознано иду на это я поняла что мне очень дорог этот человек.Ну как это обьяснить маме я не знаю сколько раз говорила что я хочу быть с ним,что это моя жизнь,мой выбор,и мой ошибки.Не однократно звонила ему и его родителям просила что бы он оставил меня в покое,хорошо что его родители понимающие так же как и мой парень у нас всё хорошо даже отношения крепче стали но вот мама не останавливаеться теперь она меня поставила перед актом я либо он тоесть если я выберу его то она просто отказываеться от меня я не её дочка... что мне делать я даже не знаю я очень хочу быть со свойм парнем но и не хочу ругаться с мамой помогите пожалуйсто советом как поступить в этой ситуаций???

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Синди, Вы действительно правы, что это ваш выбор, но почему Вы пишите что это ваши ошибки, с чего Вы взяли что это ошибка?

Этот шантаж не красит вашу маму, Вы имеете право на свой выбор. Подумайте, в финансовом плане вы можете быть свободны? Финансы это безопасность, как вы сейчас и на что живете: одежда, еда, учеба, как вы это организуете для себя?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы