К парню пропала симпатия

надежда 19.11.2014

Встречаюсь с парнем 6месяцев.По началу он мне очень сильно нравился он был нежным ,добрым ,ласковым.ОН военый служит по контракту уезжает часто в командировки.Неделю назад не с того не с чего пропала симпатия к нему теперь мне уже все равно приедит ли он или нет.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ПОЙМУ

Здравствуйте, Надежда!

Для того, чтобы понять истинные причины такой реакции, необходимо гораздо больше информации о Вас, о Вашем парне, об отношениях в Вашей родительской семье. Возможно, так сработала защитная реакция. Если у Вас будет желание - приходите на очную консультацию или записывайтесь на скайп-консультацию, разберем более подробно этот случай.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Надежда! Симпатия просто так не может исчезнуть - нужно подумать, что именно предшествовало этому событию? МОжет это была мелочь, но для вашего бессознательного это было достаточно, чтобы симпатия к парню исчезла. Здесь поможет анализ отношений и ваших чувств .

Можете обратиться ко мне, я также работаю с подобными вопросами.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype

Здравствуйте Надежда! Если бы Вы сидели у меня на консультации, я бы спросила как строятся Ваши отношения с мамой. Очень похоже, что Ваша резкая перемена чувств связана с зависимостью от мамы. Я бы сказала классика отношений. Это необходимо проработать, что бы чувства к следующим молодым людям так же не испарялись, вместе с ними. Приглашаю Вас на блок тренингов "Театр души", где Вы сможете проработать свою ситуацию. Удачи!

Пономарева Елена Сергеевна, психолог Ростов-на-Дону