Проблема в сексе

Алексей 19.11.2014

Мне 27 лет, интимная жизнь началась в 25. С моей девушкой я должен был заняться сексом, но у меня случилась проблема, я не смог. Было много попыток, но все неполучалось. Причём именно в тот момент когда уже должен быть акт. До него вроде все нормально, правда если прилюдия долгая то тоже самое, будто интерес пропал. На фоне этого возник такой интерес что если так не получается то буду орально удовлетворять. Сейчас глядя на девочек я только и думаю о куни с ними, причём без взаимности. А классикой боюсь заниматься думая что неполучиться опять. Что делать?

Как что делать? Идти к психологу, работать со своими страхами, с их причинами. Если причина психологическая-все можно исправить!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород