Помогите разобраться

Виктория 28.02.2011

Здравствуйте,помогите разобраться. Встречаюсь с молодым человеком полтора года,познакомились через интернет(познакомили),были друг от друга на очень большом расстоянии. Общались больше пол года,я приехала в тот город на каникулы и мы с ним начали встречатся,все произошло как-то быстро,не было романтики так таковой.Уехала учится,мы продолжили встречатся на расстоянии. По началу я с мальчиками общалась,гуляла. Потом поняла что это все не нормально,я не свободная. Призналась своему парню,что такое было. Мы продолжаем встречатся,ездим друг к другу. Мне с ним хорошо,но бывает я веду себя так как будто мне безразлично. Я не могу понять себя,это первые серьезные отношения,так сказать сравнить мне не с чем,насколько сильны мои чувства. А в себе я разобратся так и не могу. Я хочу с ним быть,не хочу его отпускать,не могу даже представить если с ним будет другая,меня все устраивает. Но..познакомилась случайно с мальчиком,мне он понравился,заинтересовал. И я не понимаю,как такое может быть..ведь у меня есть отношения.. Это нормально? Была мысль,может мне сейчас внимания мужского не хватает,поэтому так заинтересовал. Ну ответа точного незнаю... что вы вообще думаете об этом всем? Пожалуйста подскажите,заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория, возможно Вы еще не влюбились, и Вам интересны отношения с мальчиками,  и испытываете  чувства, не столь глубокие, как в настоящей любви. То, что больно представить своего парня с другой девушкой - это игра ревности,  связанная с чувством собственности: "он -только мой".

Истинная любовь - дающая.