Моя жизнь очень скучная! Что мне делать?

Максим 18.11.2014

Здравствуйте меня зовут Максим, мне 23 года. В моей жизни не происходит ничего хорошего! С работой не все получается, работа есть, а стимула никакого, не знаю к чему мне стримится!Девушки нету, есть такое чувство что я вопще никому не нравлюсь! Бывают депрессии! Подскажите пожалуйста что мне делать???

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Максим!

Думаю, вам нужно обратиться на очную консультацию к психологу. Возможно существует какой-то пласт нерешенных внутренних проблем, которые затрудняют получения вами удовольствия от жизни.Пока вы не отпустите свое прошлое вы не сможете жить в настоящем и радоваться жизни.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита