Кошмары по ночам

Олег 28.02.2011

Здравствуйте мне 21 год меня мучиют какиета странные сны по ночям вот уже 4 дня подрят первый сон как бутто я стреляю в человека и на земле появляется лужа крови во втором сне я везу беременную женщину и она ражает в третьем я чищу зубы а четвёртый меня напугал больше всего я стаю посреди комнатый а в комноте гроб и рядам лежат цветы и гроб какойта маленький я начитался сонников и мне стало ещё страшней если можете помогите пожалуйста!!!

Яковлева Александра Ивановна

Олег сходите на прием к психотерапевту и не затягивайте, Вас там обязательно успокоят и всё разъяснят.

Здравствуй, Олег!

Сонники составляют люди. И символы, которые там используются характерны для данных, конкретных людей, которые их составляли.

Для вас же смыслы - ваши!

Наше бессознательное общается с нами через наши сны. Оно предупреждает, показывает нам, помогает адаптироваться в этом мире.

Наши страхи сковывают нас и мешают нам быть собой. Поступать так как мы хотим. И наше бессознательное показывает нам в снах и наши слабые стороны тоже. Только для того, чтобы мы стали сильнее. Их нельзя игнорировать, а необходимо учитывать.

В вашем случае необходимо рассматривать сны в ваших смыслах! В контексте вашей жизненной ситуации.

Это кропотливая работа.

Есле решитесь, контакты на моей страничке.