Проблема в общении

Рустем 17.11.2014

Здраствуйте,очень надеюсь на вашу помощь!Меня зовут Рустем,29 лет.проблема заключается в том что знакомясь с девушками не получается построить отношения,в первый день знакомства все идет хорошо,много часовые разговоры обо всем сразу,на второй день уже не получается сохранить такое общение и девушкам в дальнейшем становлюсь скучен и стараются больше не общаться со мной.как исправить эту проблему,где научиться и в последующие дни так же четко и умело вести разговоры?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Рустем!

Рустем

все идет хорошо,много часовые разговоры обо всем сразу,на второй день уже не получается сохранить такое общение и девушкам в дальнейшем становлюсь скучен

Может девушки ждут от вас не только разговоров?

Попробуйте для себя прояснить смысл общения с девушками.

И ещё, может девушкам не только вас хочется слушать, а чтобы и вы их слушали.

Желательно находить такие темы для разговоров, чтобы это был диалог двух заинтересованных людей, а не монолог одного.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань