Навязчивая идея выйти замуж

Алёна 16.11.2014

Здравствуйте! Мне 21 год, с парнем встречаемся почти 3 года.В следующем году окончю ВУЗ. Хочется каких-то перемен, тем более многие мои знакомые уже поженились.Скоро уже пунктик появится: "почему мои подруги замужем, а я нет?". Я очень сильно люблю своего МЧ, представляю как будем жить вместе, поэтому в разговорах частенько упоминаю ему про свадьбу, но я не хочу на него "давить", что иногда само собой получается. Еще, посредством замужества, я хочу начать самостоятельную жизнь, у меня не очень хорошие отношения с мамой. Всегда хотелось отделиться от своей семьи, быть свободной ни кем не упрекаемой и попрекаемой. Также очень боюсь связать свою жизнь "не с тем " человеком, я считаю, что замуж нужно выходить один раз. Как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Алёна

Скоро уже пунктик появится: "почему мои подруги замужем, а я нет?

Загляните СЮДА

Алёна

Также очень боюсь связать свою жизнь "не с тем " человеком

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск