Мой любовник меня шантажирует. Что делать?

Анжелика 15.11.2014

Здравствуйте!Прошу помочьмне 21 год.Меня шантажирует любовник,если даже его можно так назвать.Я переспала с ним одни раз и то это было под алкоголем и сейчас я себя очень виню и проклинаю за тот день!Так вот после этого мы не виделись с ним недели три и тут он меня начал искать,ну я взяла и написала ему в соц.сетях зачем он меня ищет,так он с начало начал говорить что хочет увидеться,я ему отказала,так потом он начал говорить что есть какое то видео в итоге видео никакого не было,а вот потом уже он начал говорить мне что если я не приду сегодня к нему то он расскажет все мужу!Я напугалась и пошла к нему,но секса у нас не было,он начал сильно ко мне приставать я кое как набрала номер подруги и пригрозила ему что сейчас вызову полицию если он меня не отпустит,он конечно же напугался и отпустил меня,а когда я шла домой он мне позвонил и сказал что если я сейчас не вернусь то завтра он все расскажет,я не вернулась,а сейчас не знаю что делать,может рассказать мужу?!

Овсяник Людмила Михайловна

Анжелика

что если я не приду сегодня к нему то он расскажет все мужу

Не стоит идти на поводу у шантажиста - полный игнор с Вашей стороны - остудит его пыл.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск