Что происходит в моей душе?

Дарья 14.11.2014

Здравствуйте,уважаемый психолог!Вот такая история получается у меня.Мне 17 лет,сейчас я в 11 классе,в августе месяце я начала встречаться с парнем,которому 27 лет,получилось так,что я быстренько всё закончила,и в итоге 1 сентября позвонила и возобновила всё,он был не против,всё таки в середине сентября он перестаёт мне звонить, писать и т.д.такие отношения первый раз,до постели дело не дошло,я нормальная девушка,люблю и на дискоетки ходить и с друзьями веселиться,но вот с мальчиками как то не складывалось,то тот не нравится то этот,и вроде бы у нас всё с ним закончилось,от всех своих влюблённостей долго отхожу,не могу забыть этого человека,постоянно вспоминаю,много плакала,последнее время поотошла от этого,но сейчас вот что творится.Я всегда былы серьёзной девчонкой и раскрепощаться и свободно общаться стала только последний год,класс объединили,летом админом в спа-цетре проработала,постоянно с клиентами,в итоге стала лучше,улыбаться стала много,ещё больше веселиться,НО сейчас у меня экзамены будут,я постоянно за уроками естественно,вроде бы и не в этом дело,но меня постоянно всё тревожит и боюсь остаться по жизни вообще одна,я симпотичная ,ухоженная,я представляю ,что предстоит институт,общага,другой город,я этого воообще неособо боюсь,но такое ощущение ,что я иду во взрослую жизнь и мне хуже будет,я представля. как буду ходить по клубам,веселиться,но всё же не так,у меня денег особых нет,чтобы так время проводить,я представляю,что найду парня ,дак опять же всё не так,а вдруг опять никто нравится не будет или ещё ,что,я уже себе напредставляла ,что работаю,семья,дети и это всё меня неким образом подбешивает,С раскрепощением мне хочется больше времени проводить в обществе,веселиться,влюбляться,дак учёба мешает,так как очень хочу на бюджет,сижу за уроками,обе подруги с парнями встречаются с сентября и мне скучнее стало без них,что даже видеться не хочу с ними,у них всё в шоколаде,а я ЧТО?У меня какой то большой страх ,что меня снова предастт парень,потому что всегда так выходило,все бросали меня,я по жизни люблю строить планы,но походу ни к чему хорошему не приведёт,очень серьёзно отношусь к лишению девственности,воообще не понимаю почему такое у меня,хотя сама люблю быть немножко пошлой девушкой,ах вот ещё,молодой этот человек которому 27 меняет девушек постоянно,живёт в москве ,но сам из углича,ездит отдыхать в разные города,тусуется с друзьями в клубах,сливает большие деньги,веселиться с друзьями постоянно,у него их много и любит девочек помладше,очень общительный,семью воообще не хочет,работает в омоне,может такие взгляды из-за него такие стали?помогите мне пожалуйста разобраться ,что со мной происходит?у меня куча мыслей каких то дурацких,я становлюсь недовольной от жизни,помогите ,буду очень благодарна Вам!!!!!!!!!!!Что происходит в моей душе или как правильно выразиться,в моей жизни?

Хмарский Владислав Валентинович

Чтобы выразиться в жизни думаю необходимо понять кто Вы и чего хотите. Судя по Вашему пись му в голове у Вас беспорядок. Чтобы навести порядок нужна кропотливая работа в очном формате.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В