Как вернуть любовь мужа?

Мария 12.11.2014

Здравствуйте! Мне 30 лет,мужу 37 в браке 9 лет ,двое деток 8 и 4 года!Год назад у мужа появилась любовница,стал задерживаться на работе,мог не прийти ночевать..в один "прекрасный день"после очередной "не начёвке" дома,в эмоциях собрала его вещи и выгнала!! Он снял квартиру и продолжает с ней встречаться,но вместе не живут! За год поняла,что не могу без него и очень нужен детям (про них он не забывает,приезжает).Морально ужасно устала,не могу его забыть,как вернуть любовь мужа? Возможно ли это,как сохранить нашу семью? Спасибо!!

Здравствуйте Мария!

конечно возможно! НО! если он сам это хочет. К сожалению.... понимаю это не справедливо.... слова НЕТ более весомое чем ДА, НЕ ХОЧУ весомее чем ХОЧУ. Однако, есть маленькая зацепка. Вы ничего не написали о ВАШИХ отношениях.... Если он не алкаш, не потенциальный кабель, как вы пишете, не плохой отец....то может все же что-то было именно такое что его не устраивало в ваших эмоциях? чувствах? укладе жизни? Почитайте книгу Гари Чепмена "Пять языков любви" - возможно там ваше спасение.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ