Что мне делать, если муж не может без меня жить, но ненавидит?

людмила 12.11.2014

Здравствуйте мне 29 лет,замужем 11 лет есть двое детей 11 лет и 2 мес. Все было хорошо , начались пьянки на работе ,приходить дамой когда захочет , начал бить и во всем виновата была я,так говорил он,если бы я молчала и ничего не говорила этого всего не было.Причина была в том что он загулял и не один раз . Я все это терпела 3 года . После очередной драки я ушла и обратно виновата я ,не терпела, не молчала и все тому прочие.Через 4 месяца я вернулась думала изменится, хватило на месяц очередная драка виновата я. Забеременела муж был счастлив не бил но морально оскорблял постоянно доводил до истерик и обратно виновата я.Лежала в роддоме последний месяц по телефону доводил до истерик.Последний раз побил, лицо синие не выхожу на улицу стыдно,позвонила брату пришел он полез к нему биться Брат его побил виновато во всем я ,все время как выпьет говорит что ненавидит меня чтоб я умерла и все тому прочие Старший сын его уже ненавидит он его оскорблял тоже и бил у ребенка нарушена из-за него психика у меня тоже .Но почему он такой он таким не почему он меня так ненавидит ведь трезвый говорит что любит.Что мне делать

Киселевская Светлана Владимировна

Людмила, о том

почему он такой

читайте здесь.

Что мне делать

- об этом здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы такая ситуация не повторялась в дальнейшем, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.