Как разобраться в себе?

Ольга 11.11.2014

Я встречаюсь с парнем 2 года,он постоянно уезжает на вахту по три месяца я его жду. Была любовь сильная, я даже ушла из дома из-за того,что родители были против него. Но теперь чувства как то притупились, я поставила его перед выбором если он не бросит работу,то мы расходимся. Он вроде согласился. Но все время пока я его ждала со мной был рядом другой парень который любит меня,но я к нему относилась лишь по дружески,но теперь мне кажется,что эти дружеские чувства переросли в нечто большее. И я теперь запуталась,я не знаю,кто мне из них нужен. И не могу ни как определится и это меня очень мучает.Дайте совет как разобраться в себе?

Здравствуйте, Ольга.

Попробуйте представить свою жизнь через 10 лет. Закройте глаза и нарисуйте картину своего будущего, как Вы его себе представляете. И посмотрите, кого из этих молодых людей Вы там увидите, если там вообще будет кто-то из них.

Это может стать подсказкой.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск