Как мне научиться общаться с людьми?

Юлия 11.11.2014

Здравствуйте, мне 15 лет, в последнее время я стала замечать, что странно веду себя в обществе, после того, как я перешла в новую школу. У меня не получается общаться с одноклассниками, порой я просто стою рядом слушаю их, но сама сказать ничего не могу. С теми, кого я уже знала, я постоянно смеюсь и веду себя как ребенок, в том смысле, что говорю и делаю глупые вещи, и как только я прихожу домой, мне становится очень стыдно за свое поведение. Мне страшно, что из за такого поведения меня будут считать простой и не интересной болтушкой, и вскоре совсем отвернуться от меня.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Вы много ругаете и критикуете себя. Попробуйте принять себя ребенком и насладиться весельем. Ведь не обязательно все отвернуться, это лишь предположение.

Почитайте -7 привычек счастливы...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород