Как быть?

Мария 10.11.2014

Пол года назад узнала об измене любимого мужа.Пообщалась с ней по тел.,девушка разведенна и сказала любыми путями уведет его из семьи.СМС- ками дает понять что он с ней.Он доказывает обратное.Мы совместно решили начать все сначала.Я безумно его люблю .он ни разу меня не обидел и я так думаю любит меня.Все таки прожили вместе 20 лет,воспитываем замечетельного сына.Казалось бы все хорошо,но девушка "Разлучница"периодически шлет ему СМС,я не лезу в его телефон,стараюсь забыть,как сказал муж"Забудь как страшный сон.Но потерян покой,что то не так , я ему перестала доверять,постоянно контролирую.как вернуть прежние отношения???Помогите,подскажите,как вернуть счастье в семью.Наш возраст 40 лет,20 лет в браке.Муж просто Красавчик и очень умный человек.За 20 лет совместной жизни успели построить дом,посадить дерево,воспитываем сына 14 лет,планировали родить доченьку.

Здравствуйте Мария! В жизни каждой семьи есть определенные трудности которые необходимо преодолевать вместе. В своем письме Вы чётко обозначаете наличие соперницы и далее описываете отношение мужа к данному факту. И все бы хорошо, но Вам нет покоя и Вы задаётесь вопросом "Как вернуть прежние отношения?" или все же Вы хотите вернуть потерянное доверие к мужу? Это абсолютно разные по смыслу вопросы. Так как в первом случае Вам нужно решить для себя, что же изменилось в Ваших отношениях, а во втором случае признать измену и жить дальше. Посмотреть в день сегодняшний, как Вы описываете в вашей семье есть определенные ценности, дальнейшие планы. Состредоточтесь на настоящем и смотрите в будущее, ведь Вы живете здесь и сейчас, а мысли о прошлом будет тянуть Вас только вниз.

С уважением, Олейникова Екатерина