За много лет моё сердце что-тот ощутило к парню

Оксана 09.11.2014

МНЕ 37 ЛЕТ И ЭТОГО ПАРНЯ Я ЗНАЮ 5 ЛЕТ ОН МНЕ ПРОСТО СИМПОТИЗИРОВАЛ НО НЕ БОЛЕЕ.Я РАЗВЕДЕНА К С БЫВШИМ БЫЛИ-ЛИ ЧУСТВА ИЛИ НЕТ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ Я ВСТРЕТИЛАСЬ В ОДНОМ ДОМЕ У ЗНАКОМЫХ С НИМ ПОГОВОРИВ ОН ПРЕДЛОЖИЛ МЕНЯ ПРОВОИТЬ НО Я ОТКАЗАЛА. НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ Я ПРИШЛА В ТОТ ДОМ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПРИШЁЛ ОН.МЫ ВЫПИЛИ ПИВА.ЕМУ 26 ЛЕТ ЕСТЬ СЫН ОН ФУТБОЛИСТ.ОДНА ДЕВУШКА ПОЗВАЛА ЕГО К СЕБЕ НО ОН НЕ ПОШЁЛ И МЫ С НИМ ПОШЛИ ДО МАГАЗИНА ПОСЛЕ ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ К СЕБЕ ДОМОЙ.МЫ СИДЕЛИ СМЕЯЛИСЬ ХОТЯ МЕЖДУ НАМИ РАЗНИЦА, НАМ БЫЛО ВЕСЕЛО С НИМ У НЕГО ПОСТОЯНО ЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН Я ЕМУ СКАЗАЛА ВОЗЬМИ И ЗАШЛА В ВАННУЮ И УСЛЫШИЛА ЧТО ОН КРИЧИТ ЖЕНЕ ЧТО РАЗВЕДЁМСЯ Я СДЕЛАЛА ВИД ЧТО НЕЧЕГО НЕ УСЛЫШИЛА И ПРОДОЛЖАЛИ ДАЛЬШЕ ПИТЬ ПИВА У МЕНЯ НЕ БЫЛО С НИМ ДАЖЕ ПОЦЕЛУЯ И НЕЧЕГО ДРУГОВО. ОН МЕНЯ ПРОВОДИЛ И СКАЗАЛ МНЕ НЕ ВСЕ ТАК НРАВЯТЬСЯ Я ПОНЯЛА БАБНИК.НО ВОТ УЖЕ ТРИ ДНЯ ОН У МЕНЯ В МЫСЛЯХВ СЕРДЦЕ У МЕНЯ ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО ВСЕ ГОВОРИЛИ У МЕНЯ СЕРДЦЕ КАК ЛЁД А ОНО РАСТАЯЛА.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕМЬЮ Я НЕ КОГДА НЕ ПОЛЕЗУ ВСЁ ВОРАЧИВАЕТЬСЯ БУМЕРАНГОМ.НО С НИМ БЫ ПООБЩАЛАСЬ

Здравствуйте, Оксана!

Вы пишете:

Оксана

НО С НИМ БЫ ПООБЩАЛАСЬ

Вам нужно на это чьё-то разрешение? Что ж, если моё подойдёт, я Вам его даю:))

Удачи!

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве