Проблемы в семье

ольга 08.11.2014

Мы с мужем в браке 6лет у нас трое детей.первые три года было все идеально но потом не понятно что стало происходить стали часто ругаться дело начало доходить до драк муж после скандала стал уходить из дома на 3-4дня потом возвращался.мы снова пытались поговорить мирились и сново все налаживалось но не надолго.есть подозрения что он обманывает это постоянно вылазиит когда с мужем пытаешся вновь как-то что-то обсудить он ссылается на то что я скучаю за скандалами и уходит от ответов либо снова скандал.незнаю что с этим делать как жить дальше как решить проблему для меня это очень важно.Он говорит что мне не изменяет но у меня действительно нестало к нему доверия дело дошло до суицида но меня спасли боюсь за детей и с этим что-то надо делать сил никоких нет я скоро сойду с ума

Здравствуйте, Ольга.

Слишком запутанный клубок отношений Вы предъявляете...

Кризис в семье, кризис в отношениях с супругом, внутренний кризис...

Он уходит, хлопнув дверью...на несколько дней...

Вы решили сделать тоже самое, но ...навсегда...

Пока Вы ссоритесь и устраиваете "разборки" между собой, что происходит с детьми? Кто обеспечивает им безопасность?

Множество вопросов накопилось, и Вы ожидаете ответы на них...

А это требует Вашего внимания, осознанности,  понимания последствий, и выбора стратегий поведения для Будущего, Вашего собственного Будущего. Для этого необходима долгосрочная терапия.

Срочно обращайтесь за реальной помощью к профессионалам.

С уважением.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз