Проблемы в сексе

Иван 08.11.2014

Здравствуйте! Я молодой парень и не могу удовлетвориться в сексе. Все хорошо проходит и оргазмы ласки но, что то не то. Пожалуйста помогите посоветуйте что делать?

Здравствуйте Иван!

Прочла ваш пост... и вспомнила своего молодого друга.... Как то н мне сказал "ты не понимаешь!!!! секс просто и секс по любви это совершено разные вещи!" Может в этом причина?

Радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Иван, доброго времени суток!

Что не то в сексе, можете знать только Вы, соответственно, ответ на вопрос: «Что с этим делать?» - придет только после осознания причины.

Покопайтесь в себе, задавая разные вопросы ,например:

Когда я особенно остро чувствую, что что-то не то:
- до, во время, после секса?
- с определенной, конкретной девушкой?
- когда у меня много партнерш?

Было ли такое, когда я чувствовал удовлетворение? Если – да, то когда, где, с кем, при каких обстоятельствах это было?

Читая книги, просматривая фильмы, разговаривая с друзьями на темы любви и секса, что больше всего меня волнует, захватывает, воодушевляет? Есть ли это в моей жизни?

Секс и любовь для меня – это одно и тоже? Может ли одно существовать без другого в моем мироощущении?

Радости Вам и удовлетворения!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов