Приснилась смерть и свадьба

Алла 07.11.2014

Мне сегодня приснился такой вот сон: сначала приснилось, что умерла моя бабушка, но тут же снится другой сон, будто я выхожу замуж, мне 17 лет, и сейчас и во сне тоже. Никаких хлопот по поводу подготовки, ничего такого мне не снилось, просто сразу же день свадьбы, платье, гости, друзья. Выхожу будто за парня, которого я знаю на самом деле,(p.s: года 4 назад мы с ним тесно общались, он нравился мне, я ему, мы не встречались, дружили. Он уехал в другой город, мы не общаемся уже 3 года примерно. Недавно я его вспоминала, а т.к отношений на данный момент нет, то видимо поэтому он и приснился мне. В душе мне он до сих пор нравится.) Так вот, вернусь ко сну: мой жених не присутствовал на свадьбе, он опаздывал и я его будто с тех времен (3 года назад) не видела еще. Причем во сне я была очень счастлива, что вдруг у нас сейчас свадьба( наверно сказывается то, что он до сих пор мне нравится). Т.к он опаздывал, то вместо него мне надел кольцо другой парень.( и это для меня тоже очень странно) Потом я выхожу из зала, вижу своего настоящего жениха и просыпаюсь. В соннике написано, что сон про свадьбу не к добру, и мне от этого не по себе. Приснился он мне с четверга на пятницу, то есть если верить, то с большей вероятностью это вещий сон. А я еще и рассказала его подруге, хотя насколько я знаю, этого делать нельзя, иначе не сбудется. Я бы хотела, чтобы со свадьбой сбылось все))) Только я в замешательстве, если сбудется, то что? Свадьба или что-то не хорошее?еще и эта смерть приснилась ужасная. Или вообще не зацикливаться на этом сне? Но у меня не получается, все время думаю про эту свадьбу, как в ней все было хорошо, и сама обстановка, и жених естественно. По старалась рассказать все в подробностях, надеюсь вы прочтете все до конца и подскажете, что делать)

Киселевская Светлана Владимировна

Алла

и подскажете, что делать)

 Алла, о том как расшифровывать сны читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алла! СНЫ НЕ снятся К чему-то - Ваше сознание отрабатывает всё, что происходит внутри Вас - чувствах, желания, страхи, сомнения, опасения, открывает Вам ТО, что Вы пытаетесь от себя скрыть. Вы осознаете, что ВЫ ДО сих пор испытываете чувства к тому молодому человеку - и осознаете, что он может Вам поэтому и снится - т.е. Ваше сознание открывает Вам Ваши желания, Вы ХОТЕЛИ бы, чтобы отношения с ним смогли реализоваться, чтобы он вернулся, Вы встретились и были бы вместе - ЭТО отражение ВАШИХ желаний! НО - с другой стороны проходит время и Вы осознаете, что был разрыв с ним уже 3 года прошло и постепенно Ваше сознание готовит Вас к тому, что ЖЕЛАЕМОЕ МОЖЕТ быть в Вашей жизни - например, свадьба, НО на ЕГО месте МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ! Т.е. Ваш сон - это отражение Ваши внутренних переживаний, желаний и отображение Ваших чувств. Отношения с тем молодым человеком ЗАКОНЧЕНЫ, НО так и остались для Вас НЕзавершенными и ЭТО держит Вас, мешает начинаться чему-то новому в Вашей жизни, но скорее всего Ваше сознание готовит Вас к тому, что его нужно отпустить и оставить его как часть своего прошлого - т.е. ВАШИ НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ чувства требуют ЗАВЕРШЕНИЯ!!!!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва