Как встретить вторую половину?

Наталья 26.02.2011

Здравствуйте! меня зовут Наталья,мне 31 год. У меня как-то не складывается личная жизнь.Не замужем и не разу не была.Детей нет. Очень тоскливо. Хочу чтоб у меня был муж,ребенок. Хочу любить и быть любимой.Очень хочу чтобы была у меня семья.Работаю кассиром. Общаюсь,гуляю, встречаюсь с друзьями.Очень прошу Вас помогите мне. Спасибо.

Наталья! В классическом гипнозе есть такой феномен, как регрессивный гипноз. Регрессивный гипноз позволяет выяснить, что привело вас к наличной ситуации. Советую найти специалиста по классическому гипнозу. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, а Ваша родительская семья какова? И, Вы, вероятно, удивитесь, но "я хочу чтобы ..." не всегда соответствует действительности... Важно проясните семейные динамики, что Вас заставляет (!) оставаться одной...

         Дорогая  Наталья! исследовать все это надо, и по-серъезному, 31 год уже.        Да-да , и начать с родительской семьи. Только анализ позволит увидеть, осознать, а затем что-то сделать для изменения себя - и соответственно данной ситуации. Всё в мире как зеркало. Закон подобия.

Уточните свой запрос (для себя) и поработайте с психологом лично.

Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы создать семью, во-первых, нужно это делать вовремя. Можно, конечно, и в 70 лет вполне удачно выйти замуж, но лучше раньше. Демографическая ситуация сейчас такая, что женщин больше, чем мужчин (10:7). Кроме  того, наиболее удачный возраст для замужества 20 -26 лет. Кроме того, сейчас люди стали вступать в брак позже, чем это было ранее. Работа у Вас такая, что познакомиться сложно (короткий промежуток работы с клиентом), на улице Вы наверно не знакомитесь, сказать кому - то, что Вы хотите замуж и готовы познакомиться - неудобно. И что же делать? Обратиться к знакомым с просьбой, чтобы Вас познакомили для создания отношений и в дальнейшем, к созданию семьи.