Имею большую тягу к деньгам

Владислав 07.11.2014

Владислав,19 лет. Имею большую тягу к деньгам но также присутствует тяга к лени. С июля бросил работу начал относить технику в ломбард чувствовал себя хорошо были деньги знал что всё верну но всё обернулось наоборот. Около двух месяцев шиковал а потом начал замыкаться в себе стал меньше общаться с друзьями. Теперь думаю только о том что бы найти высокооплачиваемую работу с неполным средним образованием так как считаю получать 12000 тысяч рублей это очень стыдно да и мои потребности хотят большего...Что мне делать?

Здравствуйте Владислав!

Вы здоровы - ибо хотеть денег это нормально! Но... у мужчин есть одна особенность... Им просто так деньги в виде клада не приносят большого удовольствия! Им нужно чтобы это было подтверждением их значимости, силы, ума! Вот и подумайте что у вас в жизни получается классно (а может чему стоит подучиться к чему есть тяга) за что вы могли бы получать большие деньги!

Удачи и богатства!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ