Я псих, или нет?

марина 06.11.2014

Я встречаюсь с мальчиком уже как 1 год и 2 месяца. он младше меня на 2 года, но мы сильно любим друг друга.За все это врем мы с ним очень много ссорились. раньше я сдерживалась, а теперь я могу его ударить или накричать на него. Я понимаю что у меня с психикой не все в порядке. помогите мне.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

"Ударить или накричать" - значит, у Вас внутри много гнева, который Вы "сливаете" на Вашего парня.

Вам стоит осознать, к кому на самом деле направлен Ваш гнев и о чем он.

И научиться выражать его более адекватным и социально приемлемым образом.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы