Возможный секс между падчерицей и мужем

ирина 06.11.2014

Сошлись с мужем когда моей дочери было 2года,сейчас ей 25,уверяет,что муж заставлял когда она была маленькой делать ему минет.на гипноз согласна.можно ли узнать правду?пожалуйста,помогите у нас рушиться семья!! я хочу знать правду!

Здравствуйте Ирина!

Конечно можно узнать правду. Но нужна ли вам она? А зачем вам дочь рассказала это теперь в 25? А что говорит муж? А если это правда что вы будете делать? А если не правда......как быть с дочерью?  Думайте....

Мне кажется вам самой нужно обратиться за психологической поддержкой к психологу на предмет травмы. Это все таки очень тяжело....

Крепитесь. Сил вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

ирина

я хочу знать правду!

 С помощью гипноза вы ее не узнаете. Нет никаких гарантий того, что (даже если все получится и ваша дочь окажется в необходимой степени гипнабельной) она сможет достоверно описать что было. И где гарантия, что это будет не ее воображение, а то, что происходило на самом деле? Ни один адекватный гипнолог не даст вам такой гарантии!

Более того, если действительно что-то имело место быть, то возможна ретравматизация вашей дочери.

Не уповайте на гипноз. Решайте проблемы здесь и сейчас, а не в прошлом!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти