Знокомый не дает прохода

Татьяна 06.11.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить! Я замужем у меня прекрасная семья дети, но на улице случайный парень уже как год не дает прохода, все приглашает на свидания. Я ему говорю, что у меня семья дети, и он не интересует меня совсем, я не ищу связей на стороне. Так получается, что он живет на соседней улице и утром мы вмести по одной дороге идем на работу, я уже и раньше стараюсь выходить чтоб с ним не встретиться, но он как будто меня караулит и признается что влюбился и хочет встретиться. Мое воспитание не позволяет послать человека и я ему прямо просто говорю в глаза, что меня муж во всем устраивает и мне не нужны эти встречи, но он не понимает. Как поступить, чтоб он отстал от меня?

Сотник Дмитрий Михайлович

Татьяна, а почему Вы обратились с этим вопросом сюда, а не к своему мужу? Может быть Вам не так хочется от этого избавиться, как получить ответ, в виде поддержки со стороны, для продолжения легкого флирта с этим мужчиной?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Проходите мимо быстро, не обращая внимания на него. Будет еще приставать, припугните что обратитесь за помощью.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Татьяна!

Если бы на Вас напал маньяк, Вы бы быстрее справились с ситуацией и давно бы уже нашли из нее выход.

А так похоже на то, что Вы заигрываете с этим мужчиной, поэтому он и продолжает играть.

Нужно понять, что Вы сами хотите, и полностью ли Вас удовлетворяют отношения в Вашей семье

Поищите ответ сами, может быть и найдете выход из ситуации.

Если нет - обращайтесь.

Будем искать выход из игры.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы