Как не отпустить к бывшему?

Женя 06.11.2014

Вообщем длиная и запутаная история!

встречались с девушкуй, давно, 4 года назад.

она ушла к другому....2года мы практически не общались...но тут начали общаться...и как то по пьяни она пошла ко мне, ну и изменила парню....

совестная девушка, не смогла дальше с ним быть, и они розстались....мы продолжили общения....это было что то больше чем дружба, мы постоянно были вместе, гуляли, целовались, занимались любовью)

но старый парень не давай ей покоя....вызванивал, иногда преследовал и все такое, ну она россказовала что хочет быть только со мной!

ну вот они начали болие мение нормально общаться, она начала ко мне остывать, наши отношения начали все больше и больше переростать в дружеские.....и вот она мне говорит что быть со мной не хочет, у нее ко мне только дружиские чувства, и говорит что нам вообще не стоит общаться что б мне не было плохо........а сама хочет помирится с тем парнем, а он страшный лицымер.....если они помирятся он опять будет с нее издеваться!

а я этого не хочу.......как мне вернуть ее чувства ко мне, пока они полностью не помирились???

Здравствуйте Женя!

В каком качестве вы видите радом с собой эту девушку? Если как девушку для секса - гуд! А если как жену и мать ваших детей.... то подумайте...... хотите вы все время думать остыла она или не остыла? а может она выпила и теперь спит с другим? Вернуть ее не сложно - просто изменитесь, чтобы стать другим.. ей будет любопытно и она снова ваша! но нужно ли вам это?

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Киселевская Светлана Владимировна

Женя

как мне вернуть ее

 Женя, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.