Человек ворует мои слова и мысли

Галина 05.11.2014

Уже второй человек на работе, через какое то время общения, начинает выдавать коллегам мои мысли и наблюдения за свои. Даже при мне и ни капли не смущаясь - я не знаю, как быть, но это мне очень противно когда на мне паразитирует.

Здравствуйте,Галина!

Для вас важно разобраться, что именно вас волнует в коммуникациях с коллегами.Какие эмоциональные мотивы в этом участвуют. По видимому во внутренних условиях, вы обнаруживаете какой-то конфликт, вам неприятно от чувств в связи с обнаруженным конфликтом. Такая ситуация требует внимательного отношения к себе, понимания настоящих причин дискомфорта.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,прием в Минске с 12 ноября.