Хочу жить нормально!

ТАТЬЯНА 26.02.2011

Здравствуйте!!! В 20 лет я вышла замуж. Две недели жили у родители он домой приходил поздно, а выходные он проводил на работе или в деревне у родителей своих. Потом мы стали жить отдельно, но все так осталось. Я вечерами проводила дома одна, и выходные. С ним я проводила только ночи и все!!! С ним я разговаривала, он мне говорит, что он всегда не будет со мною вместе, у него есть работа, друзья и родители! Я хотела быть рядом вместе с ним выходные проводить куда-то ходить. То я везде одна и меня спрашивают, где твой муж? Я всегда говорю, что на работе или в деревни! Первый месяц мы жили так себе. Через 4 месяцев хотела подать на развод, потому что все оставалось на своих в местах!!! Но я узнала, что беременна, решила ему сказать, а он мне: «это мой ребенок?» Я была ШОКЕ! Он у меня был ПЕРВЫЙ!!! И я ему не изменяла!!!! Я думала, сделаю аборт и подам на развод!!! Но, не смогла я сделать аборт и решила, что ребенку надо мама и папа! Я его простила!!! Через несколько недель я попала в больницу, он пришел и мне сказал, что я сделала аборт! Через день он мне говорить, что любит и хочет ребенка! Я его опять простила!!!! Мы решили делать дома ремонт, он меня оставил одну с ремонтом и уехал в деревню!!! Опять я одна!!! Я сделала ремонт и конечно мне помогала родители! Я его тоже простила!!! Через несколько месяцев он напился, я ему говорю: «что спишь на диване, так как мне через месяц рожать и не хочу спать, с тобою ты ночью пинаешься!» Он не захотел спать на диване, и мы стали ругаться он на полу написал, что я ТВАРЬ и ударил меня в живот! Я его опять простила! Вот я родила сына, и мы жили как семья настоящая! Он проводил вечерами и выходные с нами, но только месяц!!! Я студентка не стала в ВУЗе, брать академ стала, ходит на учебу, а моя мама сидит с сыном! Муж стал вечерами опять проводить на работе или друзьями, а выходные в деревне! Меня стал корить, что я с ребенком не сижу и не чего не могу делать и не кому не нужна!!! Когда я прихожу с учебы домой мама уходит к себе домой и я остаюсь с сыном одна и все делаю и ночуем тоже одни!!! А он мне не помогает!!! Я сыном всегда рядом в поликлинике или когда он болеет, а мужа нету снами!!! В летом мы расходились с мужем жили месяц раздельно, но он приезжал каждый день, чтобы по быть сыном и ужинал и уезжал потом. Бывала, что ребенок спит, а он приедет, покушает и уедет. Я у него спрашиваю «зачем приезжаешь только покушать?» А он мне говорит «мы с тобой уже 2 года в браке я к тебе привык!» Потом опять жили вместе! Опять все по-старому!!! Последнее месяцы у нас с интимной жизни стала, как-то по-другому обычно я первая к нему пристаю. В месяц у нас 2! Но он молодой ему 25 он говорит, устал, много работ и у нас не чего нету. Вот решила подождать, когда он первый захочет, прошло 3 недели он ко мне не пристает! Я опять первая!!! Мне кажется, что мне одной это надо!!! Вот мы в браке с нем 2 года 5 месяцев, но не чего не изменилось!!! Моя жизнь только это сын!!! Я не хочу воспитывать сына одна, а сыну годик и 5 месяцев!!! Но как живу тоже не хочу!!! Я молодая мне всего 23 и хочу жить нормально! Что бы вечера и выходные проводили вместе!!! С интимной жизни тоже было хорошо! Как мне быть? Посоветуйте, мне пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте, Татьяна! Да, бурное у Вас послание,  просто крик Души!!

 Прочитав его,  испытала много разных чувств :

сочувствие (такая молодая, а столько перенесла,

удивление, даже  восхищение Вашей способностью прощать и терпеть, справляться с трудностями (ведь все на вас, только мама и родители помогают),  ужас ( он ударил вас беременную в живот !!!),

злость ( да сколько же можно!!!),

радость( что вам, как женщине при таком мужчине, еще что-то надо и что-то хотите!!!)

Обратила внимание, что слово "ОДНА" повторилось в тексте семь!!! раз...а слово "ПРОСТИЛА"-четыре!!!  Не многовато ли для молодой 23-х летней женщины.. У которой вся жизнь впереди.. У которой есть нормальные человеческие желания, цитирую:"которая  не хочет   воспитывать сына одна,  не хочет жить так как живет,    ей  всего 23 и хочет  жить нормально! Что бы вечера и выходные проводили вместе!!! В  интимной жизни тоже было хорошо!" Задумайтесь..

И еще .. Нормально - это не обязательно семья, муж ( а бы какой), ребенок, нормально - это по-человечески  спокойно, дружно и счастливо.. Как Вам лучше Вам решать   ... Удачи!