Нет мыслей в голове. Страх

Фариза 05.11.2014

Здавствуйте!Моей сестре оставили диагноз начальная стадия шизофрении, у нее нет мыслей в голове , говорит , что пустота , боится выходить на улицу , да и дома тоже присутствует страх. незнаем , чо делать , как помочь . врачи прописали лекарства . но они не помогают , как можно вылечиться . помогает ли гипноз в таких ситуациях, незнаем , что делать , помогите

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Фариза! Вместе с приемом психотропных веществ нужна срочно психотерапия. Вам необходимо обратится с этим вопросом к психиатру и посоветоваться с ним по поводу психотерапии. Если он даст добро, то можно найти хорошего медицинского психотерапевта. Могу помочь с этим вопросом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы