Что за человек?

Ирина 26.02.2011

Здравствуйте,мне 18 лет,моему парню 23 года встречаемся 8 месяцев.Мой парень всегда слушает своих родителей,он единственный ребенок в ихой семье...Я просто в шоке!они ему говорят во сколько домой приходить,время назначают..находясь со мной он все время смотрит на время...боится опоздать прийдти до мой не вовремя,однажды он не к 12 пошол домой,а чуть-чуть..попозже..он тут же позвонил своей маме и спросил.."мам можно я задержусь на часик"сначала его мама была против,а потом все таки разрешила ему задержаться на час.Он живет не с родителями...и каждый день с ними созванивается..что тоже мне ненравится...Мне не понятно..толи он маменькин сынок,толи он так родителей своих сильно любит?Помогите разобраться..

Истранова Наталья Леонидовна

Ирина! Он такой человек, который привык слушать родителей. Он заботится, возможно, о том, чтобы они не волновались. Это хорошее качество заботиться о людях. Вы очень самонадеяно хотите, чтобы он обо всем забывал, находясь рядом с Вами. Однако, возможно, тогда может случиться и момент, когда он будет забывать о Вас. Все дети любят своих родителей, но некоторые стараются показать в компании сверстников, что это не так. Маменькин он сынок или нет лучше определить в других ситуациях. А если это не нравится Вам, то зачем себя мучить? Вряд ли он изменится, надо просто спросить себя, смогу я с этим примириться или нет. С тем, что он каждый день будет звонить маме. Потому что, если Вы начнете с этим бороться, то вряд ли победите, а отношения испортите.