Люблю одного, живу с другим, что делать?

Ксения 02.11.2014

Мне 20, У меня был мужчина все с ним было хорошо я забеременнела и сказала ему об этом на что он сказал что ни я ни ребенок ему не нужны, естественно я не смогла с ним быть, прошло время я повстречала парня влюбилась с первого взгляда, все было хорошо даже идеально, лучшей пары во всем городе найти не могли все оборвалось с треском осенью он ушел в армию я ждала его прошло 4 месяца я усердно сидела дома ходила на работу и снова домой ни скем не общалась, и вот спустя 4 месяца он сообщает что мы не можем быть вместе потому что я не дождусь его, на мой вопрос сможем ли мы когда нибудь быть вместе он сказал что не знает и окончил разговор на все мои попытки пойти с ним на контакт он не как не реагировал, я опустила руки постаралась забыть прошло время я встретила нового парня сначала общались потом завязались отношения (с ним я на данный момент) встречаемся пол года уже как 2 месяца живем вместе он любит и от меня ни на шаг везде хвостиком и я подпривыкла но вот в чем беда, люблю я бывшего своего он недавно вернулся и то ли на этом фоне то ли слишком зациклинна на нем он мне начал сниться уже 3 недели меня мучает он везде мерещится не знаю что делать хотела с ним встретится и поставить все точки но не тут то было он совершенно не контактирует со мной а я чувствую что если сейчас окончательно не поговорю я так и зависну меж. двух огней, боже что делать то, помогите...

Здравствуйте Ксения!

Это ведь вы видите сны. вы мучаетесь, вы хотите все отпустить... а не он....

Вот вы этим и займитесь. Напишите ему письмо. начиная со слов благодарности, потом выскажите все что накипело, что обидело и не дает покоя, потом простите его... и отпустите. пожелав счастья..... Это письмо можно сжечь, а можно и отправить ему..... Разницы никакой....

Будьте счастливы!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте Ксения!

Можно попробывать проработать эти чувства на расстановках,  это такой вид психотерапии. т.е. снять тот заряд который вы чувствуете. И который вас разрывает. В домашней ситуации, попробуйте написать письмо своему бывшему, где вы все ему излагаете, как есть! Письмо можете не отправлять, главное дать волю своим чувствам!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов