Устал от замкнутой жизни, не могу так больше

Владислав 02.11.2014

Добрый день. Меня зовут Влад мне 14 лет, учусь в 9классе.

В последнее время со мной происходит что-то не то, я стал плохо учиться, пропали интересы, и в конце концов я потерял смысл жизни. А началось это все в 10-11 лет. В 5классе я был очень замкнутым человеком и практически ни с кем не общался. Меня это дико бесило и я не мог с этим ничего поделать, это как лабиринт из которого я не мог найти выход. Надо мной издевались, унижали, и не общались, но я был очень доброжелательным человеком всегда мог помочь, выслушать, посочувствовать и т.д. Но никто это не ценил. Я продолжал вести свой ужасный образ жизни и сейчас в мои 14 лет я больше не могу это терпеть. Я не понимаю что со мной происходит, в моей жизни есть абсолютно все, семья, шикарный гардероб, неплохая квартира, все есть. Но я не счастлив, как я уже писал, я потерял смысл жизни. Я так больше не хочу жить все надоело, не хочу ни с кем общаться, бывают даже такие дни когда я думаю о суициде... Я хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону раз и навсегда, но не знаю как это сделать. Увы, но как я не старался все одно и тоже.

Помогите мне пожалуйста, я устал от такого образа жизни, я хочу чтобы у меня было много хороших друзей, а не как сейчас. Я даже не знаю что я буду делать дальше, после школы, на кого учиться на кого работать, я не знаю. И эта безысходность меня скоро настигнет и тогда я погибну в этом мире, я не хочу такого, я хочу иметь счастливую жизнь.