Мой муж меня не возбуждает

Елена 02.11.2014

Добрый день! Мне 33 года, в декрете дочери 1,9 годика. Пропало желание секса с мужем, я к нему очень хорошо отношусь, уважаю и ценю его, всегда встречаю с работы, но последнее время меня стало все раздражать, прикосновения мужа, его объятия. Видимо не могу себя реализовать, надоело дома сидеть, проблема ребенка в садик устроить, сейчас финансовые трудности, я себя не устраиваю внешне после родов, в норму себя привела, но все равно что то не то, вообщим одни проблемы, и я их все прокручиваю каждый день и изо дня в день. Муж меня стал обвинять, что я изменилась поговорить со мной не о чем, раздражительная, не приветливая, не ласковая, меня эти обвинения еще больше раздражают, он меня понять не хочет. Пыталась с ним искренне поговорить о проблемах и переживаниях, он не хочет слушать, раздражается, нытье как он говорит слушать не хочет, меня это еще больше отталкивает. Не знаю что делать, муж мне дорог, но он стал часто стал упоминать о разводе, меня это прям взрывает, я ему говорю как чуть трудность так развод, вообщим слушать друг друга не хотим, друг другу в укор. Помогите!!!

ЗДравствуйте,Елена.Письмо указывает на пропажу либидо всвязи с внутриличностными проблемами.Но,в реальности может быть,что это не все.Возможно,недопонимание Вас мужем усугубляет раздражение на него,отчего либидо также страдает.Думаю,здесь надо разбираться глубоко,в серии встречь с Вами.Выбирайте специалиста и обращайтесь.Иначе,проблема будет уходить вглубь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград