Что мне с ним делать?

Яна 20.11.2009

Мне 16 лет, а парню моему 20.Встречаюсь с ним 4 месяца.а отношения у нас плохие .видимся редко, раз в две недели, так как он учится в другом городе. звонит редко, в основном пишет.я говорю почему у нас такие отношения, а он говорит подожди до лета, потом лучше будет.странно...я говорю давай летом начнем тогда встречаться, а он психует и говорит не говори всякой ерунды.что мне с ним делать? добивался он меня долго!вот я наконец - то согласилась с ним встречаться, а он так поступает

Яна, с молодым человеком делать ничего не надо. необходимо поискать у себя причины возникновения мыслей о плохих отношениях. Признаки того, что парень учится в другом городе и звонит редко - это ещё не показатели плохих отношений. Есть примеры из жизни, когда по определённым обстоятельствам люди могут встречаться один раз в год и при этом между ними хорошие отношения. Не так уж это и плохо, встречаться хотя бы раз в две недели. Наверняка, ты тоже учишься и в твоём возрасте это основной вид деятельности. А если не устраивают такие условия ожидания до лета - не жди. Тебя ведь никто не заставляет, верно?