Найти могилу

Алексей 05.11.2014

Здравствуйте! Не был на кладбище 17 лет, не могу найти могилу отца. Хочу при помощи гипноза вспомнить место и форму оградки. Мне 56 лет, хочу поставить памятник на могилу отца. Точно знаю, что оно расположено в определённом квадрате на кладбище. Там много брошенных могил с оградками и крестом, какая из них отца - не знаю. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

у служителей кладбища должны быть списки могил и схемы расположения.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск