Нужна помощь

Алена 01.11.2014

Здравствуйте!Мне 26.Живу заграницей 6 лет с мамой.

До приезда к маме год жила с парнем.Потом он изменил мне,мы поругались и я переехала заграницу.Через 2 года я вернулась в родной город на месяц.Встретилась с бывшим парнем(все время мы общались в соц-сетях) и опять любовь,обиды,ссоры.Я его измену вроде как простила,но при каждой ссоре напоминала про нее.Вернулась заграницу.Попыталась устроить свою личную жизнь,но все без толку.Я постоянно думала о бывшем парне.Мы все так же то общались,то нет по интернету.Личная жизнь ни у него ни у меня не складывается и я решила поехать к нему и попробовать все заново.НО!Моя мама категорически против него!Она говорит что он меня через месяц бросит,что ей он не нравится и что все что происходит между мной и им это бред.Что я найду себе здесь какого-то парня.Вообще,все темы о нем перерастают в скандал с мамой.У меня есть страхи,чтр действительно может что то не получиться.Страх оставить то,что я с большим трудом получила здесь.Но я здесь одинока в том плане,что даже друзей нормальных нет,не то что парня.Кроме мамы никого нет.Я наблюдаю как мои подруги на Родине выходят замуж и заводят деток,мне тоже хочется.Как мне быть?Он говорит,что любит меня.Я боюсь,вдруг ничего не получиться с ним и я с разбитыми чувствами вернусь к маме и она будет упрекать меня.Стразов много,что мне делать не знаю.С мамой ругать устала,спокойно с ней о нем говорить невозможно.Перепробовала уже все.Может у кого то пободное было.Дайте совет.

С благодарностью.

Овсяник Людмила Михайловна

Алена

Попыталась устроить свою личную жизнь,но все без толку.Я постоянно думала о бывшем парне.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск