Снятся кошмары

Анастасия 31.10.2014

Снятся кошмары неделю.

То смерть людей, то падения с крыш, то моя смерть. Плюс ссоры в семье. Запуталась в жизни

Здравствуйте!

Анастасия, сны это дорога к бессознательному. Давать интерпретацию  наиболее реалистично, можно в процессе психоаналитической работы.Скорее в ваши сны приходят картины связанные с проблемами в семье, со стрессами, страстями, эмоциями, о желательном выходе, о проблемных событиях,причины  которых, возможно связаны с не осознаваемыми страхами и запретами. Если для вас ситуация становиться чересчур трудной, стоит начать взаимодействие с  личным психологом.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,прием в Минске с 11.11.14.