Я изменила парню

Сонечка!!!! 25.02.2011

Здравствуйте, мне 19 лет, учусь в институте.У меня проблема такая, я проводила парня в армию, все вроде бы было хорошо, потом я поехала в город работать, устроилась в кафе официанткой, в один день вышел на работу охранник (Женя), в тот же день попросил разрешения проводить домой, на следующий день мою сумку закрыли на работе, было поздно и я осталась на улице, без ключей, денег, и женя предлодил переночевать у него, ну я по глупости согласилась, ну и сама не пойму как получилось, что я с ним переспала...он начал меня шантажировать что расскажет все парню, и я уволилась уехала в другой город, теперь мой парень скоро приходит из армии, и хочет поехать жить в тот город где я работала, а я очень боюсь что он может обо всем узнать, я его очень люблю и не хочу расставаться с ним, чуть не покончила с собой, очень тяжело, проклинаю себя, незнаю что делать...

Овсяник Людмила Михайловна

Сонечка!!!!  Если боитесь шантажа со строны Жени, то предложите своему парню отказаться от идеи того города.  Себя не проклинайте, ведь до вступления в брак- Вы человек вольный и вправе распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению. Примите этот свой поступок, как ошибку, которая не повтортся. Вы не обязаны рассказывать об этом своему парню.  Начните работать в своем другом городе, это будет хорошей причиной остаться в этом городе.

Удачи Вам!