Чем можно заниматься по вечерам с парнем?

Алсу 31.10.2014

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся три месяца и уже начали жить вместе,и я начинаю со временем раздражаться от всего,не хочется этих вечных объятий,чем можно заниматься с парнем по вечерам?кроме того что мы уже занимаемся спортом дома,хочется проводить и вместе время,но нельзя же вечно обниматься и целоваться,смотреть что-то по телевизору,хочу чтоб эта связь не терялась,помогите разобраться!!!

Здравствуйте, Алсу!

Если Вы оба не знаете, чем заняться, кроме объятий и телевизора, то, значит, ваши жизни не очень насыщены. Чтобы оставаться долго интересными друг другу, у каждого из вас должна быть своя жизнь, свои интересы и увлечения.  При этом, каждый из вас может обогатить жизнь дргого, предложив ему что-то новое.

А в Санкт-Петрбурге, если есть желание, можно найти много всего интересного. Откройте сайты, посвященные тому, как провести свободное в Санкт-Петербурге, и подберите то, что будет интересно именно Вам.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Несвитский Антон Михайлович

Алсу

чем можно заниматься с парнем по вечерам

А чем вы занимаетесь с собой? Когда вы были одна - чем занимались? Если "ничем" - то в этом-то и проблема. Потому что дело не только в том, что вам не интересно с парнем, вам, прежде всего, неинтересно с собой....

А если у вас были свои увлечения, то почему бы не продолжить ими заниматься? С парнем или без - кто сказал что

1) ему точно не понравится - ведь он не пробовал?

2) что ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить КАЖДЫЙ вечер вместе. Так действительно можно друг от друга устать. Или впасть в зависимость.

Почитайте об этом подробнее, возможно, вы поймете глубже, что такое уметь соблюдать свои границы и собственную ценность в отношениях: http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

Дальше, Алсу, не совсем понятно, ЧТО вы боитесь потерять. Вы сами пишете:

Алсу

и я начинаю со временем раздражаться от всего,не хочется этих вечных объятий,чем можно заниматься с парнем по вечерам?

То есть, вы не знали, чем можно заниматься. У вас не было какого-то общего времени, которое вы проводили бы вне объятий, поцелуев и прочей романтики. А дальше вы пишете

Алсу

хочу чтоб эта связь не терялась

Какая связь? Влюбленность рано или поздно уходит. А общие интересы лучше искать сейчас, потому что когда влюбленность уйдет, на ее месте нужно будет строить любовь, а чтобы ее строить, у каждого должны быть свои увлечения, свои интересы, и на основе этого еще в период влюбленности лучше осуществлять поиск общих.

Почитайте о том, что случается после определенного периода совместной жизни и сделайте выводы: http://psyhelp24.org/crysis-three-years/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype